Andreas Paul Weber
(Arnstadt, Thüringen 1893 - 1980 Deutschland) "Lesender Clown zwischen Eule und Fuchs", rechts unten signiert, datiert 12 11 (19)62, Lithografie, Blattgröße 66 x 53 cm
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Andreas Paul Weber
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Birnkrug, Werkstatt Franz Föttinger, Gmunden, Oberösterreich, um 1843/47
- Lagergeld Katzenau bei Linzungeöffneter Originalumschlag des K. u. K. KriegsministeriumsKriegsfürsorgeamt
- Diamantcreolen zus. ca. 0,80 ct
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct